Espace Licencié FFB

Comité de Bridge de Basse Normandie

Coupe de France Tour 2

Ordre des Rencontres

 

Tour 2  Coupe de France 2020 : Ordre des Rencontres

 

A jouer pour le jeudi 12 mars 2020 au plus tard

 

Organisation : Match de 24 donnes avec mi-temps

 

 

Équipe Receveuse

 

Équipe Visiteuse

Sarah Tsatsarounos                           

reçoit

Cyrille de Turenne

Jean Pierre Etesse                              

reçoit

Véronique Robin

Nicole Legranche                               

reçoit

Jean Claude Moreau 

Marie-Claude Texier Bouvet            

reçoit

Hubert Vautier

Jean Vanherle                                     

reçoit

Dominique Trichery

Aline Le Bris                                         

reçoit

Louis Lenormand

Jean Claude Sellos                              

reçoit

Henriette Fourgon

Michel Languille                                 

reçoit

Blandine De Panthou          

Martine Desoutter Meniger              

reçoit

Christian Miglietti

Marc Loriaux                                       

reçoit

Miguel Barbera

Michèle Guené                                   

reçoit

Serge Lecouvey               

Patrice Martin                                    

reçoit

Irène Rigal                                           

Jean Paul  Donval                              

reçoit

Jean Marie Guyard 

Pascal Barberi                                     

reçoit

Pascal Pointet

 

Coordonnées des Capitaines pour Organiser les Rencontres

 

Nom du Capitaine

Courriel

IV

Club

Tel 1

Tel 2

Etesse JeanPierre

jean-pierre.etesse@wanadoo.fr

226

BC Saint Lô

06 80 04 94 29

 

Tsatsarounos Sarah

sarah.kerr@wanadoo.fr

224

BC Pont L'Evéque

06 23 40 55 85

 

Legranche Nicole

nicole.legranche@wanadoo.fr

224

BC du pays Granvillais

06 07 21 48 02

 

TexierBouvet M-Claude

bouvetmc@orange.fr

220

BC Cherbourg

06 21 65 51 51

02 33 43 25 03

Robin Véronique

veronique_robin@live.fr

220

BC du pays Granvillais

06 75 90 37 02

 

Trichery Dominique

dominique.trichery@wanadoo.fr

220

CB Nogentais

06 75 79 16 68

 

Le Bris Aline

alinelebris-acu@orange.fr

220

BC Valognes

06 15 94 12 08

 

Fourgon Henriette

henriette.fourgon@orange.fr

220

CB Nogentais

06 76 35 58 23

02 33 73 50 06

Languille Michel

michel.languille@cegetel.net

216

Cabourg BC

06 12 30 79 32

02 31 87 14 74

Lenormand Louis

louis.lenormand@orange.fr

212

BC Cherbourg

06 48 32 09 45

02 33 43 26 18

Desoutter Meniger Martine

meniger.martine@neuf.fr

212

BC du pays Granvillais

06 67 14 87 56

 

Guyard Jean Marie

jmg500@laposte.net

210

BC Saint Lô

06 32 43 97 05

 

Miglietti Christian

chmiglietti@free.fr

200

Venoix BC

06 86 08 01 15

 

Lecouvey Serge

serge.lecouvey@wanadoo.fr

192

BC du pays Granvillais

06 86 01 98 33

 

Rigal Irène

dirigal.50@gmail.com

192

BC du pays Granvillais

06 10 63 73 32

 

De Panthou Blandine

blandinedepanthou@live.fr

188

Caen BC

06 14 17 64 02

 

Sellos Jean Claude

jcsellos@club-internet.fr

184

CB Alençon

06 24 06 12 31

 

De Turenne Cyrille

cyrille.deturenne@aliceadsl.fr

184

Deauville BC

06 47 06 59 36

 

Moreau Jean Claude

mf.jc.moreau@orange.fr

184

BC Saint Lô

06 74 02 04 13

 

Loriaux Marc

mloriaux@free.fr

178

06 61 56 06 89

   

Barberi Patrice

patrice.barberi@gmail.com                      

178

BC Cherbourg

06 73 21 03 45

 

Guene Michèle

michele-guene@orange.fr

178

BC Saint Lô

 

09 66 86 00 87

Donval Jean Paul

donval.jean-paul@orange.fr

172

BC du pays Granvillais

06 23 25 38 53

02 33 59 19 21

Barbera Miguel

miguel.barbera@wanadoo.fr

168

BC de Falaise

06 79 88 47 37

02 31 90 78 46

Vautier Hubert

vautier.hubert@neuf.fr

166

BC Valognes

06 82 23 12 80

 

Martin Patrice

pmaco.g@gmail.com

152

BC de Barne-ville Carteret

06 14 79 27 21

 

Pointet Pascal

pointetpascal@orange.fr

140

Carentan BC

07 78 21 36 77

 

Vanherle Jean

jean.vanherle@orange.fr

138

BC de Falaise

 

02 31 90 32 00

 

Mis à jour le 18 février 2020