Espace Licencié FFB

Comité de Bridge de Basse Normandie

Coupe de France Tour 3

Ordre des Rencontres

 

Tour 3  Coupe du Comité 2020 (Coupe de France) : Ordre des Rencontres

 

lundi 9 novembre 2020 au plus tard

 

Organisation : Match de 24 donnes avec mi-temps

 

 

Équipe Receveuse

 

Équipe Visiteuse

Barbera Miguel

reçoit

Moreau Jean-Claude

Guyard Jean -Marie          

reçoit

Suard Jacqueline

Marie Patrick                     

reçoit

Languille Michel

Hosteing Michel                

reçoit

Blanchon Denis

Picard Destelan Martine  

reçoit

Donval Jean-Paul

Legranche Nicole              

reçoit

Coquelin Muriel

Loriaux Marc                      

reçoit

Lebris Aline

Nicolle Anne                         

reçoit

Delaunay Jacques

Suffice Françoise                 

reçoit

Guené Michèle

Etesse Jean-Pierre             

reçoit

Lescure Guy

Tsatsarounos Sarah           

reçoit

Cottebrune André

Trichery Dominique          

reçoit

Oudet Jacqueline

Roquilly Annie                    

reçoit

Guigues Michel

Lecouvey Marie-Pierre        reçoit Texier Bouvet Marie-Claude 

Rigal Irène                            

reçoit

Fourgon Henriette

Famin André                       

reçoit

Féret Amandine

Danneville Michel               

reçoit

Desoutter Meninger Martine

Saillard Francis                    

reçoit

Laskar Roland

Couroyer Sheila                   

reçoit

Lecarpentier Daniel

Mulot Philippe                     

reçoit

Lenormand Louis

Leprovost Claude                

reçoit

Duclos Jean-François

Chappey Martine                

reçoit

Bertrand Patrick

Didier Michel                       

reçoit

Bechet Gilles

Barberi Patrice                     

reçoit

Columbeanu (Simo Anne)

Angot Jacqueline

reçoit

De Turenne Cyrille

Sellos Jean-Claude              

reçoit

Lecoq Aurélien

Le Piver Pascal                     

reçoit

Lecouvey Serge

Depaquit Antoine                

reçoit

Juy Martine

 

Coordonnées des Capitaines pour Organiser les Rencontres

 

Nom du Capitaine

Courriel

IV

Club

Tel 1

Tel 2

Coquelin Muriel

muriel.coquelin@gmail.com

336

Venoix BC

06 50 26 29 06

 

Lecoq Aurélien

lecoq.aurelien@gmail.com

336

Venoix BC

06 68 33 76 80

 

Couroyer Sheila

scouroyer@gmail.com

336

DeauvilleBC

06 38 18 30 73

 

Leprovost Claude

claude.leprovost@wanadoo.fr

 

 

06 83 14 55 03

 

Marie Patrick

patrick.marie14@hotmail.fr

320

Courseulles

06 99 30 11 55

 

Duclos Jean François

duclos.jean-francois@neuf.fr

304

BC Saint Lô

06 08 87 84 55

 

Suffice Françoise

af.suffice@wanadoo.fr

296

Caen BC

06 20 97 73 22

 

Cottebrune André

cottebrune.andre@neuf.fr

288

BC Cherbourg

06 87 78 98 97

 

Delauney Jacques

jacques.delauney@wanadoo.fr

288

BC du pays Granvillais

 

0233583071

Saillard Francis

francissaillard@orange.fr

288

BC de la Risle

 

0232563514

Depaquit Antoine

antoinedepaquit@gmail.com

288

Cabourg BC

06 60 23 14 14

0231299387

 

 

 

 

 

 

Nicolle Anne

annenicolle06@gmail.com

280

Caen BC

06 88 33 56 15

 

Lecouvey Marie-Pierre

marie-pierre.lecouvey@wanadoo.fr

280

BC du pays Granvillais

06 86 01 98 33

 

Simo Anne

Equipe Columbeanu

annesimo5@gmail.com

280

DeauvilleBC

06 10 28 00 18

 

Hosteing Michel

michel.hosteing@wanadoo.fr

272

Venoix BC

06 15 08 30 97

0231382599

Bertrand Patrick

pbpatrickbertrand@gmail.com

264

Venoix BC

06 30 33 43 22

 

Roquilly Annie

roquilly.annie2@wanadoo.fr

264

Venoix BC

06 70 12 96 48

 

Famin André

andre.famin@free.fr

264

BC Ouistreham

 

0231967848

Picard Destelan Martine

martine-picard-destelan@orange.fr

264

Bayeux BC

06 50 38 59 75

0231226151

Bechet Gilles

abe7037277@aol.com

264

BC du pays Granvillais

 

0214134413

Juy Martine

mazerty@orange.fr

256

CB Nogentais

06 16 15 38 55

0237291581

Lescure Guy

guylescure@sfr.fr

256

BC Saint Lô

06 11 76 52 73

0233475795

Didier Michel

michel.didier@dbmail.com

252

BC Lisieux

06 80 65 92 89

 

Laskar Roland

rolandlaskar@hotmail.fr

248

Le B Lutin

06 81 62 96 11

 

Feret Amandine

amandine_feret@hotmail.fr

240

Le B Lutin

06 22 59 36 92

 

Danneville Michel

michel.danneville@wanadoo.fr

236

BC Cherbourg

06 12 41 59 41

 

Guigues Michel

mguigues@numericable.fr

236

Le B Lutin

06 15 99 14 14

 

Mulot Philippe

philippe.mulot10@orange.fr

232

CB Alençon

06 81 50 84 18

0233320875

Blanchon Denis

denisblanchon@wanadoo.fr

232

Le B Lutin

06 43 70 79 74

0231371416

Oudet Jacqueline

lineoudet@yahoo.fr

232

Venoix BC

06 61 83 22 80

0231944485

Le Piver Pascal

pascal.lepiver@orange.fr

228

BC Cherbourg

06 95 17 84 43

0233932811

Lecarpentier Daniel

dany.lecarpentier@orange.fr

228

Venoix BC

06 76 88 80 51

 

Suard Jacqueline

jacqueline.suard@wanadoo.fr

228

Caen BC

06 81 21 31 79

 

Chappey Martine

martinechappey@orange.fr

228

CB Nogentais

 06 25 89 39 91

 

Angot Jacqueline

angot.j44@gmail.com

220

Carentan BC

06 77 43 47 43

 

Etesse JeanPierre

jean-pierre.etesse@wanadoo.fr

226

B Saint Lô

06 80 04 94 29

 

Tsatsarounos Sarah

sarah.kerr@wanadoo.fr

224

BC Pont L'Evéque

06 23 40 55 85

 

Legranche Nicole

nicole.legranche@wanadoo.fr

224

BC du pays Granvillais

06 07 21 48 02

 

TexierBouvet M-Claude

bouvetmc@orange.fr

220

BC Cherbourg

06 21 65 51 51

0233432503

Trichery Dominique

dominique.trichery@wanadoo.fr

220

CB Nogentais

06 75 79 16 68

 

Le Bris Aline

alinelebris-acu@orange.fr

220

BC Valognes

06 15 94 12 08

 

Fourgon Henriette

henriette.fourgon@orange.fr

220

CB Nogentais

06 76 35 58 23

0233735006

Languille Michel

michel.languille@cegetel.net

216

Cabourg BC

06 12 30 79 32

0231871474

Lenormand Louis

louis.lenormand@orange.fr

212

BC Cherbourg

06 48 32 09 45

0233432618

Desoutter Meniger Martine

meniger.martine@neuf.fr

212

BC du pays Granvillais

06 67 14 87 56

 

Guyard Jean Marie

jmg500@laposte.net

210

BC Saint Lô

06 32 43 97 05

 

 

 

 

 

 

 

Lecouvey Serge

serge.lecouvey@wanadoo.fr

192

BC du pays Granvillais

06 86 01 98 33

 

Rigal Irène

dirigal.50@gmail.com

192

BC du pays Granvillais

06 10 63 73 32

 

Sellos Jean Claude

jcsellos@club-internet.fr

184

CB Alençon

06 24 06 12 31

 

De Turenne Cyrille

cyrille.deturenne@aliceadsl.fr

184

Deauville BC

06 47 06 59 36

 

Moreau Jean Claude

mf.jc.moreau@orange.fr

184

BC Saint Lô

06 74 02 04 13

 

Loriaux Marc                

mloriaux@free.fr

178

Venoix BC

06 61 56 06 89

 

Barberi Patrice

patrice.barberi@gmail.com

178

BC Cherbourg

06 73 21 03 45

 

Guene Michèle

michele-guene@orange.fr

178

B Saint Lô

 

0966860087

Donval Jean Paul

donval.jean-paul@orange.fr

172

BC du pays Granvillais

06 23 25 38 53

0233591921

Barbera Miguel

miguel.barbera@wanadoo.fr

168

BC Falaise

06 79 88 47 37

0231907846

 

Mis à jour le 19 octobre 2020