Espace Licencié FFB

Comité de Bridge de Basse Normandie

Tournoi de Bagnoles saison 2018-2019

Données tournoi

 

01-07-2018 - Bagnoles de l'Orne - Arbitre Nathalie CIERZNIAK

IV Moy 122,35

73 joueurs comité - 7 autres - Dotation 5073 pts challenge

40 paires

 

 

Nord-Sud 

       

Rang

Noms A - B

Résultats

Points A

Points B

1

Mme DEMERCASTEL Sylvie - M. DEMERCASTEL Jérôme

65,99

231

231

2

M. TRAMU Francois - M. DE MAGNIENVILLE Sylvin

62,89

159

159

3

M. DESGRANGES LENTZ Marc - M. BRODIN Philippe

61,73

126

126

4

Mme VIGNEAU Claudine - M. MICHEL Francois

61,53

106

106

5

Mme NOGRIX Dominique - Mme ROLLAND Marie

61,22

92

92

6

M. BITRAN Albert - M. BARON David

58,75

82

82

7

Mme POUARD Daniele - M. NOWAK Dominique

56,33

73

73

8

Mme TRIBHOU Denise - M. COUTEY Alain

53,65

66

0

9

M. DEPAQUIT Antoine - M. DEPAQUIT Christian

52,79

60

60

10

M. GIAMI Felix - M. STAFFELL Robert

52,34

0

0

11

Mme MAZENC Martine - M. MAZENC Bernard

46,11

49

49

12

Mme BLONDEEL Jacqueline - M. PREEL Georges

43,61

45

45

13

Mme MERRY Catherine - Mme BERTRAND Nelly

42,84

40

40

14

Mme RIVIERE Josseline - Mme DE MONS Francoise

41,74

37

37

15

Mme STREICHER Gilberte - Mme HARANGER Micheline

41,69

33

33

16

Mme SUARD Jacqueline - M. MARIE Jacques

41,58

29

29

17

Mme REMPNOULX DU VIGNAUD Nicole - M. BEAUMONT Maurice

40,71

0

0

18

Mme FLECHARD Nicole - Mme BEAUVAIS Anne Marie

40,48

21

21

19

M. FLECHARD Jacques - M. COTTIN Jean Marcel

37,73

17

17

20

Mme GOURET Mariannick - Mme QUERMONNE Marie Anne

37,03

12

12

 

Est-Ouest 

       

Rang

Noms A - B

Résultats

Points A

Points B

1

Mme BOULIN Michele - M. HAREAU Guy

57,92

231

231

2

Mme BIELKIEWICK Agnes - M. RAULT Jean Pierre

55,37

159

159

3

Mme GUGLIETA Josiane - M. AL KHOURY Toufik

54,25

126

126

4

Mme COLUMBEANU Anne - M. RAYNAUD Francois

53,79

106

0

5

M. BRODIN Jean Marie - M. ALMOLDA Francois

53,56

92

92

6

Mme DEFER Helene - M. PASTOR Vincent

53,52

82

82

7

Mme LEVET Christine - M. LEVET Guy

52,80

73

73

8

Mme BERTRAND Danielle - M. BERTRAND Patrick

52,59

66

66

9

Mme PROUVOST Delphine - M. SAILLARD Francis

52,31

60

60

10

Mme SCHAFFNER Marie - M. CHAUVAT Philippe

51,78

54

54

11

Mme SIMON Marina - M. CIERZNIAK Bernard

49,64

49

49

12

Mme SUFFICE Francoise - Mme DA ROLD Marie Christine

48,17

45

45

13

Mme CHICHERY Marie Paule - Mme LECARPENTIER Nicole

47,98

40

40

14

Mme THIRIEZ Annie - M. BARKER Antony

47,24

37

37

15

Mme DUREL Nathalie - M. HOBEIKA Michel

47,03

33

33

16

Mme MESSEN Aicha - M. FRAYSSE Didier

46,63

29

29

17

Mme DE SAINT MELOIR Marie Annick - Mme LELOUVIER Francoise

46,41

0

25

18

Mme PICARD DESTELAN Martine - M. CREANCE Bernard

44,62

21

21

19

Mme GALLET Monique - M. GALLET Jacques

43,14

17

17

20

Mme MEREL Odile - M. LECARPENTIER Daniel

39,41

12

12

         

 

Publié le 30 juillet 2018